Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Международный Еврорэп » Anna & John - Gonna Miss Your Love [CDM] (1998)


Anna & John - Gonna Miss Your Love [CDM] (1998)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
Немецкий/английский язык
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________



Anna & John - Gonna Miss Your Love









[audio]http://www7.zippyshare.com/v/9376891/file.html[/audio]
Ссылка

Отредактировано alexoid (20.08.2013 12:51)

2

Спасибо. Хорошая песенка. http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90494.gif

3

Классная песня,недавно всплыл в голове этот хитовый припев и срочно захотел весь сингл.
Отличнейший еврорэп

4

а в 320 есть у кого Ребя???

5

Пока нет.
Через определенное время зальем и
320

6

Да,да,да.Песня хорошая.Любили немцы раньше английские припевы лепить

7

Хотелось бы услышать полностью английскую версию...

8

Очень душевная песня...

9

Ребят есть у кого в качестве?

10

А можно ссылку обновить?

11

alexander-permjakov
Скачай 2 выпуск сборника, там эта песня 16 по счёту, качество такое же хреновое…
VA - Дискотека Казанова - Rap Vol.1-4 (1998-1999)

Отредактировано PEA (08.05.2017 18:00)

12

Anna & John - Gonna Miss Your Love [CDM] [1998] [MP3] [320kbps]

1.Gonna Miss Your Love (Groove Radio Edit)
2.Gonna Miss Your Love (Original Radio Edit)
3.Gonna Miss Your Love (Extended Groove Version)
4.Gonna Miss Your Love (Extended Original Version)
5.Gonna Miss Your Love (Jazz Club Mix)
6.Gonna Miss Your Love (English Version)
7.Gonna Miss Your Love (Instrumental Version)

13

Ого. Спасибо, Руслан, большущее. Настоящий шедевр. По крайней мере среди немецкого и женского рэпа одновременно :D

14

Спасибо Руслан. Мега-подгон   http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif
Отпишу как прослушаю синглы, залитые тобой.

15

Огромное спасибо!! Нет ли возможности 2.Gonna Miss Your Love (Original Radio Edit) поделится вавчиком?

16

Добрый день! со всем уважением к вам. песни просто бомба, но ссылка не рабочая можешь перезалить?

17

Если вам нужен только трек, то ссылка несколько выше на сингл вполне рабочая и можно скачать отдельно треки...

18

Damask
Ты наверное с юсб модема сидишь или раздаёшь вайфай через мобильного оператора? У меня с Yota эти ссылки тоже не открываются, только через прокси сервер работает. Сервис по сокращению ссылок, похоже, в чёрном списке некоторых мобильных операторов.

19

big http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif

20

PEA написал(а):

Damask
Ты наверное с юсб модема сидишь или раздаёшь вайфай через мобильного оператора? У меня с Yota эти ссылки тоже не открываются, только через прокси сервер работает. Сервис по сокращению ссылок, похоже, в чёрном списке некоторых мобильных операторов.

Спасибо я на VPNе сервак поменял и все пошло....

21

Не особый поклонник немецкого рэпа и женского в частности. Однако данная композиция ("Gonna miss your love") зацепила своей неповторимостью, атмосферой. "Может быть, из-за мужского, такого "насыщенного" вокала?" - подумалось мне. На самом деле здесь даже дело и не в вокале. Это я понял когда послушал сингл полностью. Прослушав понятную мне английскую версию, я, честно говоря, ужаснулся. На немецком Анна читает о том же? Ещё этот местами просто аЦкий акцент убил... Так вот, оказалось, что дело вовсе не в вокале. Женский рэп здесь, как говорится, и к селу, и к месту!
Хорошая работа. Особенно хочу выделить "groove" версию. Биты здесь звучат как-то более насыщено.
В общем, если бы мы оценивали каждый сингл по пятибальной системе, думаю, для данного CD я не пожалел бы поставить ПЯТЮНЮ.
Спасибо ещё раз за сингл.

22

К немецкому репу тепло отношусь) Не то, чтобы слушаю отдельных исполнителей, не. Но когда в рамках еврорепа встречается - очень круто, например 3P-License to Kill, Lady Tereza - обожаемые вещи. Этот сингл тоже очень крут, читка на немецком отлично звучит в отличие от английской версии. Тоже версия Groove больше понравилась. Спасибо )

23

Never heard this before. Many thanks for sharing!

24

мне дадут скачать английскую версию, или форум для богоизбранных???

25

Обновите ссылку,пожалуйста


Вы здесь » Rapsody-Music » Международный Еврорэп » Anna & John - Gonna Miss Your Love [CDM] (1998)