Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Видеоклип Дня


Видеоклип Дня

Сообщений 1 страница 30 из 1005

1

Топик называется ---Видеоклип дня--- отсюда следует, что если нашли хороший трек, который много раз послушали и это стало как бы для себя открытие дня, или просто вспомнился хороший, забытый трек, в этом случае выкладываем здесь, наши любимые клипы любых стилей!
В день выкладывается---максимум ДВА видео!!!

Комменты пишем в крайнем случае и по короче!!!
А то что требует обсуждения, выкладывается в отдельных темах в разных разделах,  тема для одного трека, это тоже нормально, может сингл появится в будущем.
Вот такой должна быть эта тема.


God's Servant - "Worthy Is The Lamb"

2

Хорошее видео :cool: читка чёткая...чем-то DMX напомнил в припеве.....спасибо,Шварц :glasses:

Отредактировано Outkast (03.12.2012 17:54)

3

4

Schwarzenegger написал(а):

God's Servant - "Worthy Is The Lamb"

Не плохая тема...

5

alexoid
I WILL GET IT 2012 - Trevor Jackson

Тоже отличный трек, действительно добавить рэп и в альбом к Nana.

6

Слышал раньше эту песенку, но мне почему-то она помнится совсем другой... Клип не особый, а вот сама песенка ништяк!

7

Не видел этой версии видео.
Franky Miller - Shake Dat Azz

8

9

Спасибо, Серёга. Интересная версия. Вегда хотелось посмотреть с субтитрами))))

10

-Пэ'Resident-
Для меня, так себе песня!
Schwarzenegger
С субтитрами интересно посмотреть)

11

Да песня отстой,клип хороший  8-)  и полный.Я раньше видел только с того сайта,обрезанную версию,а здесь по-другому многое.

12

У Макса есть этот клип, вроде как в качестве!

13

alexoid написал(а):

С субтитрами интересно посмотреть)

И с субтитрами интересно и мне интересно было посмотреть что там добавили, версия удлинённая, в начале и конце добавлено, кто то старался.

-Пэ'Resident-
Трек этот Franky Miller - Shake Dat Azz не плохой, я только не люблю подобные припевы, как в песне - Baha Men - Who Let The Dogs Out ещё и очень популярная песня была, награды получала, а я был против, удивлялся как так.

14

PEA написал(а):

Кажное произведение имеет право на существование, зачем так резко. Меня так вообще вставил клипушник и музыка в нем! Под этот клип другая версия и не покатит, только танцевальная.

Да нет,все правильно конечно,просто все альбомы такие крутые,люблю C-Block,все песни супер и фигак в конце альбома песня, которая вообще выбивается из общего стиля.
Че к чему...

А эта круче

Свернутый текст

15


:music:

16

Ништяк песня и ништяк клипешник!

17

Без комментариев...

18

Сегодня наткнулся на видео. Название схоже с названием полюбившейся многим группы. Зацените.

19

badmankg
Мне ваще никак не понравилась(

Отредактировано alexoid (22.12.2012 07:20)

20

Да, Sonny Jones конечно нужный трек, нигде нет к сожалению.

21

Очень интересные вещи выпускает в последнее время Prozak
Почему-то все время всплывает похожая по накалу песня Down Low,уверен сюда прекрасно вписался-бы голос Джо Томпсона вместо Prozak.
Непонятно почему нельзя выпускать такие треки,которые многим понравятся...?

22

Спасибо за "просвещение", Пэ'Resident. Ништячная песня.

23

PEA написал(а):

Prozak - No More чёткий композишн! Скачал альбом, еще не слушал, потом отпишусь.

Если понравится Prozak,то понравится и Tech N9ne.Оба читают просто восхитительно особенно N9ne.Оба из Strange Music оттуда-же и Krizz Kaliko ...Но не все сразу.

24

Не плохая песня...только вот на каком они поют?!

25

alexoid написал(а):

Не плохая песня...только вот на каком они поют?!

На чешском может? Сперва подумал, что на польском, но на польский он мало похож...

26

Совсем немного не дотянули чтобы сделать еврорэп.Что-то как то вдруг понравился припев.

27

Спасибо, -Пэ'Resident-, за "открытие дня". Песенка ништяк, да и клип достаточно зрелищный... яркий.

28

Отредактировано brother_bear_k (13.01.2013 19:02)

29

И напоследок...


Есть у кого-нибудь эти треки в mp3? Да и вообще есть ли у кого-нибудь альбом U.B.F.?

30


Интересный трек, это я загрузил на youtube и добавил там в описание ссылку на наш сайт, для рекламы, может удалят, но ничего, весёлый трек, впервые услышал сегодня.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Видеоклип Дня