Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Down Low - Keep On (2014)


Down Low - Keep On (2014)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Down Low - Keep On  (2014)
Первая Версия Видео
видео удалено


vs

Down Low - Keep On  (2014)
Вторая Версия Видео

2

клип вышел на Keep On...вот только я не знаю- смеяться нам остается или плакать)))
Он словно снят на телефон...песня куда еще не шла...но видео....и столько ждали еще все.
не...это не группа Down Low!

Отредактировано Sangel (17.06.2014 17:12)

3

По поводу  Keep On, снят он зеклалки с муляжом видео камеры , Снято нормально, другое дело припев, он не о чём. Безусловно это не тот трек который ждали и который должен был взорвать публику, неужели не нашлось песни лучше для клипа.

4

Видимо, это лучшее...

5

А где увидеть можно клип?

6

Schwarzenegger написал(а):

А где увидеть можно клип?

Здесь где-то был) Уже - нет)

7

Schwarzenegger написал(а):

А где увидеть можно клип?

DL

[YouTube=8eVwUXss-zc][/YouTube]

Отредактировано ProJoe (23.06.2014 07:37)

8

ProJoe написал(а):

Schwarzenegger написал(а):

    А где увидеть можно клип?

DL

Спасибо.Кстати,песня просто отличная,ещё с примесью старенького фанка и без всего этого современного звучания.Если весь альбом будет в таком стиле,то это уже неплохо

9

Да, не плохо, я думал дела будут совсем плохи, что то современное с автотюном и R&B. Но всё равно жаль, что не в старом своём стиле они решили выпустить альбом, или за них решили.

10

По крайней мере, "это" внушает положительные мысли)

11

Норм. Бывало и хуже )

Отредактировано 2x-Krazy (23.06.2014 20:58)

12

Неплохо,лишь бы только не единственный такой трек в этом альбоме.

13

повторюсь,  меня припев совершенно не зацепил, речитатив зачётный

Отредактировано ProJoe (24.06.2014 13:27)

14

Трек вообще не зацепил....
Клип тоже.

15

Трек ваще не порадовал эта японская музыка просто ужасна, порадовало только то что они хоть что то начали.

16

посмотрел... мда уж... такое ощущение, что они это на отдыхе снимали... если честно, то ни о чём! лучше бы оставались звёздами старых-добрых треков и пели бы их дальше, чем выпускать такое, бюджетное
возможно, следующие треки будут куда лучше!

для тех, кто еще не видел:

17

Ну... Не думаю что будут лучше или намного лучше, главное чтоб не хуже )
А вообще надо вовремя уметь остановиться я считаю. Есть исполнители, к примеру, у которых выходил всего 1 альбом, зато какой! И есть немерено исполнителей у которых десятки альбомов и ни о чём. Ну и само собой исполнители, у которых есть как сильные, так и слабые альбомы. И чаще всего (но далеко не всегда, разумеется) новые альбомы послабее или менее интересны раннего творчества

18

Ну как бы там ни было, они могут выпускать всё что угодно, всё равно от этого мнение об их первых альбомах и хитах хуже не станет. Заслуг никто не отнимет. Кем были теми и останутся. Трек Keep on я раз послушал и даже не подумал о том, что можно его включить ещё раз, а альбом The 4th level 2001 я каждый день несколько раз слушал, Keep on - не ужасный, но и ничего в нём хитового нет, голоса знакомые, это самое лучшее в этом треке.

19

Не пойму чем не угодила эта песня.Послушайте Фреш н Фанки для сравнения.Там почти все песни такие

20

Не угодила тем что, например Johny B на очень много лучше, даже Snoop Dogg - Doggfather намного лучше и ещё много тысяч треков в разных стилях, ну какой смысл Keeo On слушать, только из за того что это Down Low.

21

Schwarzenegger написал(а):

Не угодила тем что, например Johny B на очень много лучше, даже Snoop Dogg - Doggfather намного лучше и ещё много тысяч треков в разных стилях, ну какой смысл Keeo On слушать, только из за того что это Down Low.

Подобие старых хитов сделать очень сложно и нереально.Кстати,очень много песен группы - это переделка более старых песен.Та же Джонни Би.

22

Если бы они взяли и выпустили альбом в котором было бы много переделанных хитов,  рэп и просто переделанный припев, под музыку старого хита, неужели это сделать не реально, а такое бы скорее всего всем понравилось. Менять стиль не правильно, многим кто сменил стиль, новый не шёл и таких хитов как раньше не было.

Вот слушаю сейчас Snoop Doggy Dogg - Snoop's Upside Ya Head ну ощущение, что настоящий хит, вечный, а новое ощущается как любительский самопал выпущенный для того, что бы подработать, почему нельзя сейчас такое исполнять как раньше, не понимаю, нужно просто захотеть по моему.

23

Ну у Снупа кстати и сейчас бывают весьма неплохие вещи. Вот к примеру отличный трэк:

А так-то согласен, но лишь отчасти  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/69145.gif

24

Schwarzenegger написал(а):

Если бы они взяли и выпустили альбом в котором было бы много переделанных хитов,  рэп и просто переделанный припев, под музыку старого хита, неужели это сделать не реально, а такое бы скорее всего всем понравилось. Менять стиль не правильно, многим кто сменил стиль, новый не шёл и таких хитов как раньше не было.

Вот слушаю сейчас Snoop Doggy Dogg - Snoop's Upside Ya Head ну ощущение, что настоящий хит, вечный, а новое ощущается как любительский самопал выпущенный для того, что бы подработать, почему нельзя сейчас такое исполнять как раньше, не понимаю, нужно просто захотеть по моему.

Современное поколение больше предрасположено ко всяким трапам и дабстепам,да и в целом к пластмассовой электронщине.Вот под них все и подстраиваются.Соглашусь насчёт Даун Лоу,что новых фанатов они врядли обретут,но и старых потеряют.Но повторюсь ещё раз,что этот трек, лично я, считаю вполне достойным.В таком ключе пусть работают.
А насчёт того,что можно что-то старое переделать....А сколько уже можно переделывать?Римейков уже тысячи.Повторяться просто бессмысленно

25

Q-map написал(а):

А сколько уже можно переделывать?Римейков уже тысячи.Повторяться просто бессмысленно

Я тоже об этом думал, но так выходит, что лучше уж повторяться и переделывать хиты дальше, чем выпускать новое, которое просто интересно послушать один или два раза, просто что бы послушать что они там выпустили.
Современное поколение слушает новое звучание, но и старому поколению ещё не 70 лет, кому в 1998 было 18 лет, сейчас 34 как мне, это же ещё нас много, а так выходит, что после 30-ти люди музыку не слушают.

26

Schwarzenegger написал(а):

Если бы они взяли и выпустили альбом в котором было бы много переделанных хитов,  рэп и просто переделанный припев, под музыку старого хита, неужели это сделать не реально, а такое бы скорее всего всем понравилось. Менять стиль не правильно, многим кто сменил стиль, новый не шёл и таких хитов как раньше не было.

Просто, Серёга, ребята стараются идти в ногу со временем, чтобы попытаться стать вновь известными. Ну, в предложенном на суд форумчан клипешнике есть довольно-таки известная музыка. Неужели этого мало? + джи-фанковые мотивы + известные нам (и полюбившиеся) голоса. В данном треке не особо чувствуется смена стиля. Хотя бы вспомнить первый альбом Down Low. Этот трек чем-то даже сродни дебютному альбому)

27

обычно в таких случаях, новых поклонников появляется очень мало, а старым просто ничего не остаётся как находить что то хорошее, голоса знакомые, то что трек не ужасный, как можно было представлять судя по всему.

Зачем идти в ногу со временем молодых, если более взрослых поклонников больше? такое ощущение, что все считают, что музыку слушают только в возрасте до 25 лет, любителей 90-х меньше не стало, почему не идти в ногу с нашим временем, не выпускать хиты на наш вкус. Я понимаю идти в ногу со временем когда люди после 25 не слушают музыку или их становится катастрофически мало, тогда да, лучше выпускать то, что слушают 20 летние, а так, ну мы же ещё молодые.

28

После 30 музыку мало слушают.

29

Ulik написал(а):

После 30 музыку мало слушают.

не соглашусь! мне перевалило за 30, но без музыки на каждый день не обхожусь :)

30

Наверно дело в том, что раньше принято было так считать, а сейчас взрослеет более новое поколение и мы уже после 30 слушаем музыку как и в 20 лет. Когда я дедом буду, неужели я музыку не буду слушать, а сейчас старики не слушают. Разные поколения.


Вы здесь » Rapsody-Music » Down Low » Down Low - Keep On (2014)