Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » The Rapsody » The Rapsody - Новости


The Rapsody - Новости

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как уже многим известно, рэпер и музыкант J. Worthy при участии вокалистки с отличными данными Desire Capaldo, решил воскресить проект The Rapsody.
Еще в 2012 году заявив о скором выпуске нового альбома Hip Hop Meets Classic II.
К сожалению работа над альбомом идет слишком медленно и первый сингл Prince Igor вышел в свет только в 2014-м.


Вот видео 2012 года где немного рассказывается о сборнике.

Обратите внимание на трек с 0:47 секунды, бит современный конечно, но песня походу крутая.

2

Да уж... обнадёживающе)

3

Бусинка к бусенки - будет ожерелье!
Наверно, таки, дождёмся...   http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/80664.gif

4

Лучший вариант Prince Igor был у Warren G. А эта версия по мне так фуфло.
Ну а вот девочка (во 2-ом видосе которая) хорошо поёт

5

Хороший женский вокал.остальное совсем не впечатляет...Больше чем уверен,никакой альбом так и не выйдет

6

Sangel написал(а):

Хороший женский вокал.остальное совсем не впечатляет...Больше чем уверен,никакой альбом так и не выйдет

Ну если и выйдет то будет никакой

7

Чего они к этой песне привязались, как будто больше другой классики нет, чтобы перепевать.

8

PEA написал(а):

больше другой классики нет

Эта более интернациональна)))))

9

Следующий сингл в первой половине 2015-го.
И это будет тот трек, на который я обратил внимание в первом сообщении. Песня неплохая

10

У меня вот вопрос. Что подразумевается под Hip-hop meets classics? Это разве проект? Мне всегда казалось, что это сборник какой-то, так как на многих сборниках рэпсоди раньше так часто писали...

11

-Пэ'Resident- написал(а):

Следующий сингл в первой половине 2015-го.
И это будет тот трек, на который я обратил внимание в первом сообщении. Песня неплохая

Клевая!мне очень интересно!жду с нетерпением ее

12

Будем ждать, может действительно отличный трек будет.

13

В общем с красивым rapsody хитом проект нас обломал.
Трек Shore of Love что так заинтересовал меня, абсолютно без рэпа и больше похож на попсу.

Вышел танцевальный сингл All I Ever Wanted
И EP с приятной песней Moments of Love но опять же далекой от еврорэпа.

Слушать https://music.yandex.ru/artist/2734492
http://www.myvideo.de/musik/the-rapsody … m-11842162

14

Сразу все было понятно с этим проектом.

15

Не смог прослушать данного трека, т.к. он не для моей страны( Но я от этого проекта, если честно, тоже ничего "такого" и не ожидал.

16

По мне Moments of Love - самая достойная вещь у них.

brother_bear_k
Серег, уже поставь себе какой нибудь прокси и забудь про эти ограничения со странами... к примеру это (извиняюсь за оффтоп)

17

Припев в князе Игоре повеселил. "Пьесня нящья"

А, вообще, с такой ужасной читкой лучше пусть ничего не воскрешают

18

zar написал(а):

По мне Moments of Love - самая достойная вещь у них.
brother_bear_k
Серег, уже поставь себе какой нибудь прокси и забудь про эти ограничения со странами... к примеру это (извиняюсь за оффтоп)

Спасибо. Потом гляну.

19

zar написал(а):

поставь себе какой нибудь прокси и забудь про эти ограничения со странами

Или установить Хром и к нему расширение Hola, можно выбрать любую страну, из которой хочешь сидеть :)

20

PEA написал(а):

Или установить Хром и к нему расширение Hola, можно выбрать любую страну, из которой хочешь сидеть

Ну, я-то со своей страны хочу сидеть)

21

brother_bear_k
Не нравится Хром, юзай только для скачки его. Переключи страну, скачай, а потом обратно в свою страну возвращайся или вообще закрой Хром и юзай свой любимый браузер. Или тебе больше нравится все время просить, чтобы перезалили на другой обменник?

Отредактировано PEA (10.09.2015 16:59)

22

PEA написал(а):

brother_bear_k
Так переключи, чтобы скачать, а потом обратно в свою страну. Или тебе больше нравится все время просить, чтобы перезалили на другой обменник?

Посмотрим) Я иногда качаю с обновлённой "Оперы", но она мне не нравится(

23

brother_bear_k написал(а):

она мне не нравится

Зайти скачать 5 минут не убудет от тебя... нравится/не нравится за то качает! А дальше используй, что тебе нравится. Что тебе "нравится", позволь спросить?

Отредактировано PEA (10.09.2015 17:08)

24

PEA написал(а):

Что тебе "нравится", позволь спросить?

Opera 12.11 1661

25

brother_bear_k
Так понятно... юзаешь старьё, а еще хочешь, чтобы у тебя качало с современных продвинутых сайтов :D Ты хоть флеш плеер обновляешь?

Отредактировано PEA (12.09.2015 21:22)

26

PEA написал(а):

Ты хоть флеш плеер обновляешь?

Что касается обновлений, это - да)


Вы здесь » Rapsody-Music » The Rapsody » The Rapsody - Новости