Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Файлообменник


Файлообменник

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Сейчас какой самый долго-держащий файлы?
Чем пользуетесь?

2

Я раньше пользовался Megaupload. Это после того, как было оговорено на нашем форуме. Наверное давайте договоримся сливать всё на Sendspace, а то лично для меня проблематично с некоторых других скачивать (так как я не являюсь европейским или российским жителем)...

3

а по мне яндекс.народ довольно-таки неплохой обменник.как правило всегда на нём стараюсь размещать файлы.

4

Нашёл ещё один хороший файлообменник - UkrShara! :rofl:

5

Как по мне,альтернативу сейчас сложно найти,на всех обменниках свои минусы,Мега была идеальным вариантом

6

А я в свою очередь могу посоветовать пользоваться сервисом http://rghost.ru/ в том случае, когда необходимо побыстрому обменяться файлами без необходимости долгого хранения. Регистрация не нужна!!! Не нужно вводить никаких цифер с картинки или ждать минуту, а просто нажать на кнопку "Скачать"!!! Скорость закачки/скачки не ограничена!!! Ограничение по размеру 50 МБ (если не хватает, закинул в многотомный архив и все). Файлы хранятся 30 дней (по умолчанию 5 дней, срок можно изменить на 1, 5, 14 или 30 дней после закачки) со времени последней скачки, можно продлевать. В общем, для быстрого разового обмена файлами - самое то!

Отредактировано PEA (07.12.2012 14:06)

7

До недавнего времени был самым удобным - ЯНДЕКС и другого не нужно было, но сейчас какие то изменения произошли, пытался загрузить свой сборник размером - 175 мб и мне написало что размер слишком велик, а раньше и 2 гигабайты грузить можно было, поэтому пока выбрал ifolder.ru так как там скорость загрузки хорошая и всё работает без проблем, но срок хранения файлов всего месяц. Так что сейчас не знаю какой обменник идеальный.

8

Кто-то яндекс-диск нахваливает, только я не разбирался конкретно, как что там устроено. Там скачивается специальная программа, и потом потом данные на диске синхронизируются с серваками яндекс (это самая долгая процедура из всего), а потом при необходимости можно с высокой скоростью выложить, что нужно. Срок хранения, на сколько я знаю, 3 месяца с момента последнего скачивания. Более подробно не вникал в суть и принцип, не было необходимости.

Отредактировано PEA (07.12.2012 12:51)

9

Schwarzenegger написал(а):

До недавнего времени был самым удобным - ЯНДЕКС и другого не нужно было, но сейчас какие то изменения произошли, пытался загрузить свой сборник размером - 175 мб и мне написало что размер слишком велик, а раньше и 2 гигабайты грузить можно было, поэтому пока выбрал ifolder.ru так как там скорость загрузки хорошая и всё работает без проблем, но срок хранения файлов всего месяц. Так что сейчас не знаю какой обменник идеальный.

Таже самая история!!!!
Выбрал ifolder.ru и если на нём зарегиться, то можно своми файлами управлять...удалить, продлить срок и т.д.

10

alexoid написал(а):

Таже самая история!!!!
Выбрал ifolder.ru и если на нём зарегиться, то можно своми файлами управлять...удалить, продлить срок и т.д.

Ну тогда, это пока очень хорошая замена Яндексу. Тоже зарегистрируюсь.

11

Schwarzenegger написал(а):

пытался загрузить свой сборник размером - 175 мб и мне написало что размер слишком велик, а раньше и 2 гигабайты грузить можно было

Это скорее всего из-за увеличения спроса на свободное место в интернете. Раньше и интернет не у всех был, серваки их справлялись, сейчас понимают, что ресурсы так или иначе ограничены.

12

BaD_MaX777
А что тебе в яндекс.диске не понравилось, можешь уточнить? То, что не видно, сколько раз файл скачали или интерфейс не нравится новый?

13

PEA
Тем что туда 2Г только загрузить можно.А чтобы больше,нужно всякую хрень на комп устанавливать яндексовскую.Лично меня все эти ненужные программы с ума сводят(

14

Что то на - яндекс.диск очень маленькая скорость всего 30 kb/s, файл 344 mb будет скачиваться 3 часа Найти бы такой обменник, на который можно заливать папки не архивируя их, вот это вещь была бы. bs-cs.ru - попробую туда залить.

15

Q-map написал(а):

чтобы больше,нужно всякую хрень на комп устанавливать яндексовскую

Я на рабочий комп эту хрень установил и удалил))) а после этого нажимаешь на значек "поделиться" и там сразу остатки места открывается, итого 10 ГБ. Но мне тоже не очень привычно пока.

Schwarzenegger
Ты ifolder пользовался, какие отзывы? Тоже я на распутье сейчас, какой файлообменник выбрать.

Отредактировано PEA (19.01.2013 11:27)

16

Яндекс диск можно благополучно использовать для хранения отдельных треков, т.к. и прослушать можно, и скачать без рекламы и лишних всплывающих окон и срок хранения не ограничен. А то, что дают 10 гигов, так по одной песенке надо очень постараться, чтобы их забить.

Отредактировано PEA (20.01.2013 09:59)

17

А мне Sangel настоятельно рекомендовал sendspace.com. Полагаю, хороший. Пока что подводил один раз, когда загружал архивчеГ, но по-моему, это просто гнала Опера((((

18

Megaupload заработал снова.50Г свободного места,а там по желанию,если надо больше

https://mega.co.nz/

19

Q-map написал(а):

Megaupload заработал снова.50Г свободного места,а там по желанию,если надо больше

https://mega.co.nz/

Крутотенная новость. Но я зашёл по ссылке. Это не тот мегааплод((((

20

brother_bear_k
Тот,просто в новой обложке

21

Как-то там все выгибонисто стало. Насыщенно флеш-содержимым.

22

http://www.3dnews.ru/software-news/640500/

23

Видно, нормального обменника сейчас нет. На - bs-cs.ru - у меня очень низкая скорость, sandspase - не загружает больше 300 мб за раз, Новый MEGA тоже с маленькой скоростью, на rusfolder.com для меня загружать лучше всего, так как скорость нормальная там, и sandspase скорость нормальная, но файлы до 300 мб.

24

Лично я останавливаюсь на bs-cs.ru, скорость мне нравится, 600-700 КБ норм я считаю. Тем более никаких ограничений по пространству и времени хранения, что еще для счастья надо. Плохо, что кукис там нет по ходу, постоянно через некоторое время выходит из аккаунта, но пароль запомнил и легко можно логинизироваться снова, сделав один клик. Только вот еще настораживает, нераспиаренный он какой-то, как долго он просуществует неизвестно (мысли вслух).

Отредактировано PEA (22.01.2013 13:38)

25

"Качественный файлообменник" - bs-cs.ru Завалил сегодня испытание, хотел залить архив размером 496 mb. через минут 5 появлялось сообщение об ошибке - Ошибка: Сбой при загрузке! пробовал 2 раза и понял что с файлами такого размера он не справляется. Зачем тогда писать - "Качественный файлообменник" Нормального файлообменника - нет сейчас, заливаю на ifolder. Новая MEGA тоже по скорости всё таки как и ifolder, но не знаю, как то там не так просто всё, ссылку ели скопировал.

26

Этот "Качественный файлообменник" bs-cs.ru, похоже, наработался.

Отредактировано PEA (03.02.2013 00:23)

27

PEA
Сейчас он уже работает.
Часто эту ошибку выдаёт, так и накроются все наши заливки...

28

Я не понял

обновился что-ли?
--- Хранение файлов 30 дней с момента последнего уникального скачивания
--- Для незарегистрированных пользователей срок хранения файлов составляет 7 дней
--- Суммарный объем и количество Ваших файлов неограничен

Тут зашел на старый,добрый но не очень любимый http://www.4shared.com
там случайно нашел аккаунт одного человека,немного песен с нашего старого сайта и все целы,лежат себе песенки.
Посмотрел правила:

Как долго будут храниться мои файлы?

Ваш бесплатный аккаунт и все файлы будут удалены с 4shared, если вы не зайдете на свой аккаунт в течение 180 дней.

Но скачка возможна при условии,что вы зарегистрированы.
Может его и использовать?

29

Я вот думаю, а нельзя ли вместо того что бы заливать альбомы на обменники, создавать торрент файл и заливать его на обменник в архиве - запороленый, что бы долго не архивировать и не заливать весь альбом, а просто его раздавать, торрент файл на обменник проще залить и перезалить если что, это очень быстро. Особенно удобно это было бы для раздачи больших дискографий и альбомов в Lossless.

30

Schwarzenegger
Торент файл это отличная идея.но должен быть и трекер,через который должна идти отдача.Просто так раздавать с компа вроде нельзя


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Файлообменник