Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Файлообменник


Файлообменник

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Нашёл сайт на котором есть список хороших облачных обменников

topobzor.com

92

Да и вот этот вроде не плохой...
webfile

93

brother_bear_k написал(а):

Да и вот этот вроде не плохой...
webfile

Да, отличный вообще, заливаю туда постоянно, добавили места для хранения бесплатно, было 3 гб, сейчас уже 12 гб, поэтому он и не работал как-то недавно, сейчас тоже не работает, видно ведутся какие то работы, в общем webfile мне нравится, но вот бывает там проводят работы и он не работает, а я хочу выложить что нибудь и не хочу ждать, поэтому должны быть запасные варианты, сегодня вот осваиваю - https://cloud.mail.ru пока доволен, 100 гб места.

Я бы вообще обычные файлообменики запретил, там ссылки дохнут, зачем тогда что то создавать, с таким успехом можно просто сразу битую ссылку вставлять, а перезаливать всё постоянно это большая трата времени, никто этим заниматься не будет, ссылка должна жить вечно или очень долго. Я разрешил бы только облачные обменники, создал список лучших, разрешённых, на которых нет сроков хранения.

94

Schwarzenegger написал(а):

https://cloud.mail.ru

Взял я там облако. Но ничего не удалось залить( Равно как и на Яндекс(

95

brother_bear_k написал(а):

Schwarzenegger написал(а):

    https://cloud.mail.ru

Взял я там облако. Но ничего не удалось залить( Равно как и на Яндекс(

Мне тоже раньше не удавалось, а сегодня всё просто, зарегистрировался, выбираю "Облако" - "Загрузить" и всё. 100 гб свободного места, лить и лить.

96

Schwarzenegger написал(а):

Мне тоже раньше не удавалось, а сегодня всё просто, зарегистрировался, выбираю "Облако" - "Загрузить" и всё. 100 гб свободного места, лить и лить.

Так я-то зареген...

97

eMule , Soulseek - качает еще кто то с этих файлообменных сетей? какие еще есть?

Отредактировано predato-lain (13.07.2014 23:30)

98

predato-lain написал(а):

eMule , Soulseek

Первый раз слышу...

99

predato-lain написал(а):

eMule , Soulseek - качает еще кто то с этих файлообменных сетей? какие еще есть?

С eMule, я недавно что то хотел скачать, но там никто не раздавал, так что вообще-то он работает, но я уже скачал всё что знал, всё что когда то хотел найти и сейчас качаю только то, что вообще не слышал, просто в стиле Pop например, 90-х годов. А недавно просто меня попросили что то найти и я там нашёл, но не скачал.

Soulseek - я хорошо помню, это когда я только форум наш нашёл, и познакомился ещё с одним любителем еврорэпа под ником "X.T." или как то так, он дал мне большой список редких еврорэп треков, которые у него на кассетах были и я эти треки искал по всюду. Некоторые треки благодаря его списку и у нас на форуме появились.
Вот тогда он мне предложил установить программу Soulseek, для того что бы скачать сразу всё друг у друга. Для тех кто не знает, это программа которую устанавливаешь, выбираешь папку которую ты хочешь раздавать, например всю с еврорэпом или вообще со всей музыкой, и любой может тебя найти, подключиться и скачать всё и там по системе торрента, комп должен быть включен и программа запущена и ты раздаёшь всё своё добро. Естественно, там можно было сделать, что бы у тебя могли скачать только те кто в списке друзей, так что у меня мог скачать только  "X.T." удобная программа, для скачивания всего у друг друга.
У меня даже файл установочный сохранился, тот который мне давал скачать  "X.T." тоже интересно работает ли эта программа ещё.

100

predato-lain написал(а):

eMule , Soulseek - качает еще кто то с этих файлообменных сетей? какие еще есть?

NZB очень популярна

101

Schwarzenegger написал(а):

С eMule, я недавно что то хотел скачать, но там никто не раздавал

сборники разной музыки у меня тянуться уже месяцами... так раздают... но там нахожу бывает то чего нет обычно в ин-те (музыка-клипы)
важно еще сервера обновленные чтоб были.... да и раньше народу какбудто подсоединенных было больше чем щас

Schwarzenegger написал(а):

Soulseek - я хорошо помню, это когда я только форум наш нашёл, и познакомился ещё с одним любителем еврорэпа под ником "X.T." или как то так, он дал мне большой список редких еврорэп треков, которые у него на кассетах были и я эти треки искал по всюду. Некоторые треки благодаря его списку и у нас на форуме появились.
Вот тогда он мне предложил установить программу Soulseek, для того что бы скачать сразу всё друг у друга. Для тех кто не знает, это программа которую устанавливаешь, выбираешь папку которую ты хочешь раздавать, например всю с еврорэпом или вообще со всей музыкой, и любой может тебя найти, подключиться и скачать всё и там по системе торрента, комп должен быть включен и программа запущена и ты раздаёшь всё своё добро. Естественно, там можно было сделать, что бы у тебя могли скачать только те кто в списке друзей, так что у меня мог скачать только  "X.T." удобная программа, для скачивания всего у друг друга.
У меня даже файл установочный сохранился, тот который мне давал скачать  "X.T." тоже интересно работает ли эта программа ещё.

Soulseek работает, по музыке хорошо помогает... я просто качаю не только рэп.

Отредактировано predato-lain (28.11.2014 21:21)

102

Q-map написал(а):

NZB очень популярна

простая как пять копеек и работает http://savepic.net/454733.gif

103

http://dropmefiles.com

Очень удобный файлообменник, чтобы пересылать друг другу файлы большого размера с большой скоростью, когда не требуется длительное хранение.
Размер файла - до 50 ГБ
Срок хранения - одно скачивание, 7 дней, 14 дней
Скорость - не ограничена
Плюс ко всему удобный простой интерфейс и отсутствие необходимости в регистрации! Пользуйтесь на здоровье.

P.S. Просьба к администрации, надо бы в шапке оформить список описанных файлообменников и закрепить первый пост для удобства пользования топиком.

Отредактировано PEA (24.09.2016 04:35)

104

Кто скачивал недавно через Google Chrome с файлообменника MEGA посмотрите, не осталось ли временных файлов с именами типа 00000000, 00000001, 00000002,... такого же размера, как и скачанные файлы по этому адресу? C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\File System\010\p\00 (после File System имена папок могут быть другими). Заметил у себя, что они не удаляются, и надо заходить их удалять вручную. Когда пару треков скачал - фигня, а если несколько гигов накачано и лежит там место занимает...

Отредактировано PEA (23.09.2016 03:21)

105

Может глюк какой? У мну всё чисто и папка мало места занимает и вообще папки File System нету.

106

-Пэ'Resident-
А ты качал что-нибудь после того, как винду переустановил? Попробуй вот этот трек скачать ради эксперимента Ссылка. Лично у меня так постоянно.

Отредактировано PEA (24.09.2016 04:46)

107

PEA написал(а):

А ты качал что-нибудь после того, как винду переустановил? Попробуй вот этот трек скачать ради эксперимента

Я винду тогда переустановил, а потом мы с ней опять общего языка не нашли и она скоропостижно покинула мир...
Я сейчас на 10-ке, ноут и у меня лишние папки не появляются при скачивании музыки, проверил. Лишние папки появляются только когда мелкого племянника сажаю за ноут...  http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/82052.gif

108

На Яндекс.Диск раздают +32 ГБ за установку приложения на смартфон. Посте установки и добавки места приложение можно удалить, если не нужно :) акция до 3 июля.
Информация

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0423/6f/c55fd9feb07d8e1a10e3fcb837fe486f.png

Отредактировано PEA (23.04.2017 12:22)

109

PEA написал(а):

На Яндекс.Диск раздают +32 ГБ за установку приложения

Получал я такое сообщение тоже))))
Только у меня смартфон самой первой модели)))) ещё кнопочный.

оффтоп

Блин, кое-как нашёл клаву на свой аппарат (6120 classic)... Из-за своей редкости она со 150 выросла до 350 сомов!!! Это при официальной-то зарплате в 6000! ;)

110

PEA написал(а):

На Яндекс.Диск раздают +32 ГБ за установку приложения на смартфон. Посте установки и добавки места приложение можно удалить, если не нужно  акция до 3 июля.
Информация

Отредактировано PEA (Вчера 14:22)

жмоты и жлобы ... на мэйле как то под новый год
акцию давали ... одна почта = 1ТБ
вот это акция ... я се два ящика тогда зарег-л
можно было и ещё но...
... так я этими 2-мя ТБ до сих пор пользуюсь )))

111

BaD_MaX777 написал(а):

1ТБ

http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif

112

У меня винт на компе 500 гигов и то на половину пуст, как говорится, куда нахрен 2 терабайта :D но что дали даром - молодцы, конечно.

Отредактировано PEA (25.04.2017 10:02)

113

PEA написал(а):

У меня винт на компе 500 гигов

У меня тоже. Раньше было два, и тех было мало. Всякую фигню хранил. Сейчас уже перебесился :D

114

PEA написал(а):

У меня винт на компе 500 гигов и то на половину пуст, как говорится, куда нахрен 2 терабайта  но что дали даром - молодцы, конечно.

Отредактировано PEA (Вчера 12:02)

я там записи со спутника храню ...
разное ... русское и иностранное
.... на многих форумах и сайтах
некоторыми записями делюсь ...
... на железяке своей всё это
хранить просто нереально ....

115

https://zaix.ru

Прикольный файлообменник с прямой ссылкой, удобно для вставки аудиопрослушки. Можно просто вставить ссылку в сообщение, и появится такой симпатичный плеер.
http://d.zaix.ru/5266.mp3

- скачать файл можно нажав правой клавишей прямо по этому плееру
- хранится 3 месяца после последнего скачивания
- не нужна регистрация
- качество не искажается, как на zippishare
- без проблем воспроизводится в браузере на телефоне

116

Для песня недели в самый раз

117

Для меня пока остаеться лучшим обменником MEGA

Отредактировано predato-lain (04.03.2018 23:16)

118

Мы открыли для себя буквально вчера МЕГА. Хорошо качается и загружается. Понятный интерфейс.
Кстати, может кто знает, у него домен Новой Зеландии - это правда?
Т.к не доверяю российским обменникам, хотя Яндекс тоже хорош.
А так же вопрос, почему никто не хочет загружать на стандартный Гугл Диск - тоже удобно как по мне.


Вы здесь » Rapsody-Music » Общие Темы и Вопросы » Файлообменник