Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » 5 неделя: Marcus Anthony - We Love Money


5 неделя: Marcus Anthony - We Love Money

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

5 неделя: Marcus Anthony – We Love Money
Отлично

42% - 3
Хорошо

28% - 2
Плохо

28% - 2
Голосов: 7

1

Marcus Anthony - We Love Money

Выставляя эту песню на голосование хочу задать 3 вопроса:
1) Какую оценку поставил?
2) Как вам нравятся такого рода бит вообще, в разных треках?
3) Мотив очень знакомый, не знает ли кто-нибудь оригинала? Эта информация сильно поможет в поиске Dutch Cream "I Don't Like Hip Hop", т.к. она на этот же мотив.

Отредактировано PEA (30.01.2017 12:02)

2

1, 4-ка

Мне такого плана треки не очень заходят, с растаманским припевом... Но тут на 4-ку тянет трек.

2, Бит не нравится, но по идее (почти) любой бит можно обыграть так, что он будет в тему. Главное обернуть в хорошую музыку, а если еще и припев шикарный добавить....

3, 10cc - Dreadlock Holiday

3

1. 3 - мне такие треки не особо нравятся, так - на раз послушать.

2. Бит не нравится, но тут соглашусь с -Пэ'Resident-, что можно все сделать в тему и будет здорово.

4

-Пэ'Resident- написал(а):

3, 10cc - Dreadlock Holiday

Спасибо, През.

5

1. Пяточок
2. Если честно, мне эта песня изначально не нравилась, но с течением времени начала заедать тоска именно по такой музыке, какую делали тогда, именно поэтому поменялось отношение к песне, а следовательно и к такого рода биту также.
3. На этот пункт уже дан ответ, хотя всё равно я ничем не смог бы помочь...
http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/62717.gif

6

Оценка 5!
К биту нормально отношусь.
Трек давненько нравится, клипец тоже)

7

Ставлю 5 http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/79416.gif

8

Всем спасибо, кто отписался. Самому мне такой битос не очень по душе, песни, положенные на него, очень похожи между собой. Ди и звучит слишком легко, мне нравится более жёстко и напористо, я поставил 4.

Отредактировано PEA (04.02.2017 14:09)


Вы здесь » Rapsody-Music » Песня Недели » 5 неделя: Marcus Anthony - We Love Money