Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Chicano Rap » Snow Tha Product-Good Nights & Bad Mornings 2(2015)


Snow Tha Product-Good Nights & Bad Mornings 2(2015)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/LEgH4.jpg http://s3.uploads.ru/uAd1q.jpg

Tracklist:192 kbps

1.Good Nights
2.You're Welcome (feat. Tech N9ne)
3.Bout That Life
4.Gettin It
5.Cookie Cutter Bitches
6.Don't Judge Me (feat. Ty Dolla $ign)
7.Hopeless (feat. Dizzy Wright)
8.Fuck Your Phone
9.Hold You Down (feat. Cyhi The Prynce)
10.Cash Rules
11.Where We Are
12.Nope (feat. Riff Raff)
13.Business Is
14.Bad Mornings
15.Cali Luv (feat. The Cataracs)
16.Dammit
17.Lord Be with You
18.On. Now (feat. Trae Tha Truth)
19.Fuck the Rent
20.Money in My Pocket (feat. Mr Kee)
21.I Run (feat. Slim Thug)Remix
22.Now I No
23.Head Buss
24.Work Somethin
25.Imma Get It
26.Twitter Lies
27.Money Talks (feat. Tum Tum)
28.Party Girl
29.Drunk Love
30.I Ain't Gone Change
31.Uh Uh (feat. Sho Killa)
32.O Lets Do It
33.Thats Why They Hatin (feat. Lil Flip)
34.Tell Em
35.Look But Don't Touch
36.Mami Go
37.Latinos Stand Up (feat. Temperamento)
38.Neck Break
39.Ain't Working Out
40.Killin Game

https://yadi.sk/d/Z7ferHDz3N3wBe


Биография

Клаудия Александра Фелисиано, более известная как Snow Tha Product — американская хип-хоп исполнительница мексиканского происхождения. Её дебютный альбом под названием «Unorthodox» вышел в 2011 году. Википедия
Родилась: 24 июня 1987 г. (30 лет), Сан-Хосе, Калифорния, США
Полное имя: Claudia Alexandra Feliciano
Звукозаписывающая компания: Atlantic Records

Первые шаги
Клаудия родилась в Сан-Хосе, Калифорния. Её родители были нелегальными мексиканскими мигрантами. Позднее она перебралась в Сан-Диего. После окончания школы, она поступила в колледж на специальность социального работника, но вскоре забросила учёбу, чтобы посвятить себя музыке. Она увлекалась музыкой с раннего детства. Когда ей было всего шесть лет, она выступала на шоу школьных талантов. В дальнейшем Клаудия увлеклась хип-хопом. В подростковом возрасте она с друзьями часто проводила время за сочинением текстов, либо занимаясь фристайлом. Вскоре, будущая звезда через родителей познакомилась с человеком, который помог ей попасть на студию. Там она начала делать первые записи. Когда ей было 19 лет, она приняла решение серьёзно заняться музыкой и построить карьеру в качестве хип-хоп исполнителя.

Профессиональная карьера
Изначально, её псевдоним был Snow White Tha Product, используя имя сказочного персонажа Диснея Белоснежка (англ. Snow White). Однако, была вынуждена изменить псевдоним, когда Дисней заявил о нарушении авторских прав. С тех пор мы её знаем как Snow Tha Product.

После записи нескольких песен на испанском языке, она привлекла внимание мексиканского артиста Хайме Коэна. Вместе они записали песню «Alguien», которая быстро набрала популярность.

В 2010 году Клаудия переехала в Форт-Уэрт, Техас, где начала работать с менеджером из Хьюстона Дэвидом Гаона. Под его руководством она два года подряд выступала на ежегодном фестивале South by Southwest.

В октябре 2011 года Snow Tha Product выпускает в свет свой дебютный альбом под названием «Unorthodox», который был записан на Street Science Ent. Синглы «Drunk Love» и «Woke Wednesday» стали настоящими хитами. Настоящую популярность ей принес видеоролик на песню «Holy %*&#». Её успех привлек внимание крупнейших лейблов, таких как Sony, Universal и Atlantic Records. В конце концов Клаудия подписала контракт с Atlantic.

В 2012 года она появилась на песнях таких артистов как DJ Paul и Krizz Kaliko. А также выступила на концерте вместе с Trae и Z-Ro. 12 декабря того же года Клаудия выпустила микстейп «Good Nights & Bad Mornings». В октябре 2013 года вышла вторая часть микстейпа под названием «Good Nights & Bad Mornings 2: The Hangover». На нём появились такие имена как Tech N9ne, The Cataracs, Ty Dolla Sign, Trae tha Truth и другие. В феврале 2014 года Snow Tha Product отправилась в тур под названием «F#*K YOUR PLANS (COME KICK IT)».

В июне 2015 она выпустила микстейп «The Rest Comes Later».

2

http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/62717.gif


Вы здесь » Rapsody-Music » Chicano Rap » Snow Tha Product-Good Nights & Bad Mornings 2(2015)