Rapsody-Music

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - Новости / Интервью


Nana - Новости / Интервью

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Скидываем сюда слухи,новости...

Вот Nana поделился видео на фейсбуке,как  в свободное время он страдает фигней.

Свернутый текст

[YouTube=JM7SBq4AsiE][/YouTube]

Свернутый текст

[YouTube=TJ00_MRSuQE][/YouTube]

Ну я считаю,ради поддержания чтобы не забывали имя Nana,чтобы звали на вечеринки и тп. можно заниматься таким,можно даже записывать танцевальные песенки однодневки,и  неплохо зарабатывать на этом,ведь может выстрелить и Dance хит,но иногда выпускать настоящую музыку для фэнов еврорэпа.То есть зарабатываешь на гомне, а выпускаешь альбом еврорэпа,блин но ведь он не котируется,еврорэп-то...Вот ведь замкнутый круг-то,или то или другое.
Вот чувак из
Flip Da Scrip не парится, ушел в Ди-джеи,зарабатывает неплохо,много с кем сотрудничает.Но на еврорэп забил вообще.

2

-Пэ'Resident-
Чёткие видосы, спасибо!

А я такую афишку видел в контакте, не знаю только, что к чему.

http://cs407420.userapi.com/v407420288/4860/2cV8aFEzlhw.jpg

3

Ха-ха,неплохо неплохо.
Главное под каждым имя написано,а у Nana - ведущий Мирошниченко
:D

Сегодня увидел это видео интервью Nana.Конечно посмотрите сами,тем более что с переводом.Но от чего я офигел ребята,так это от ВЕЛИКОЛЕПНОЙ новости {включая и то что он говорит про новые треки},так это от того что NANA записал новый трек с {как написано в видео} Папапеер,конечно мы понимаем что это наш Pappa Bear.
Ур-р-р-рр-ААААААААААААА.
Я думаю это будет круто,ччерт я надеюсь только что это будет не танцевалка новомодная.Но блин все равно это круто! :jumping:

Вот это подгон от Nana,это я понимаю повернуться лицом к фанатам,а не как DL...
Смотрите интервью.

4

Ништяк-ништяк-ништяк :yep:

5

Отлично выглядит!!!
Интервью зачётное, спасибо!!!

6

Эксклюзивнейший видос :cool: Nana крут и бесподобен :cool:
Спасибо за интересное интервью

7

Интервью, я бы сказал, ни о чем. Только в начале о творческих планах спросили, а все остальное бессмысленная болтовня. Но на живого Nana посмотреть в компании русских девушек было интересно. Спасибо, Президент.

8

9

Спасибо, През, рад был снова увидеть Нану. Но он, конечно, замутил в конце: "привет"

10

Что-то Нанчик сайт свой брякнул видать об стенку.Не работает и новости не выдает.

Вот грузинский рэпер выложил видео своего выступления на одной сцене с NANA,или наоборот...

(Georgia, Batumi Aug 17, 2012)

Свернутый текст

[YouTube=pq6ud_9utUQ][/YouTube]

Грустно конечно наблюдать такое

11

Нана пожинает плоды, посеянные в конце девяностых... http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/12346.gif
Не знаю: то ли радоваться, то ли плакать...

12

Скорее плакать,исходя из того какую хрень исполняет этот грузин,с которым они были на одной сцене

13

Q-map написал(а):

Скорее плакать,исходя из того какую хрень исполняет этот грузин,с которым они были на одной сцене

Так этот грузин не первый хреновый участник выпущенных в последнее время Паппкой песен. Я имею в виду "турецкий дуэт"...

Отредактировано brother_bear_k (03.04.2013 21:27)

14

brother_bear_k написал(а):

Q-map написал(а):

    Скорее плакать,исходя из того какую хрень исполняет этот грузин,с которым они были на одной сцене

Так этот грузин не первый хреновый участник выпущенных в последнее время Паппкой песен. Я имею в виду "турецкий дуэт"...

Ты про дуэт Pappa Bear с турком,ну так здесь-то ведь не дуэт и рэпер не уровня Nana,я об этом.
А Kaan ft. Pappa Bear - Dustum Ben Yollara классная песня,если ты про нее говорил

15

Спасибо за видео дружище!!!
У грузинчика не плохая музыка, читает он конечно никуда это не годится....если честно мне и Аброква не очень нравится как живьём читает, голос у него высоковато звучит((( мне студийный голос его нравится...но, припевы он умеет петь и голос привлекательный!!!

16

-Пэ'Resident- написал(а):

Dustum Ben Yollara

Про неё про самую. Однако она меня не сразу "цепанула"... Я имел в виду, что всякое может случиться)))) Хотя...
Например, Хортон прилетал к нам в страну, но так... ради бабла, да и, возможно, чтобы напомнить о себе...
Кстати, из зарубежных звёзд в Кыргызстан приезжают только старые "проекты". За лет 15, насколько я помню, приезжали только "Ottawan" и Хортон...

Отредактировано brother_bear_k (04.04.2013 20:29)

17

Сильный трек должен быть....но нам его так и не улышать(

NANA - When I Close My Eyes (sample) (2000)

[YouTube=NL3aFOcjRxg][/YouTube]

18

Ага. Чем-то напоминает "Close my eyes" (вроде бы так называется) от Нана, где припев поёт какой-то парниша...

19

Да наверно нам его не услышать полностью,зато есть семпл

20

-Пэ'Resident- написал(а):

Да наверно нам его не услышать полностью,зато есть семпл

Однако, от этого не легче... Но... хотя бы так... авось Алекс сделает какой-нибудь микс)))))

21

У него альбом-то будет в этом году?

22

Года два еще назад Nana говорил в паре интервью что альбом будет.
В этом году в интервью он ответил уклончиво,мол песни новые выйдут...
У него на фейсбуке все только и спрашивают когда новый альбом,так что он 100 пудово и сам об этом думает.
На последних выступлениях продавались диски третьего альбома,того самого   худшего....

23

Там только Cruel World цепляет.

24

Привет! Может не в этом разделе пишу,заранее извиняюсь. У кого есть альбом Nana - 12 Y.O (2008) в качестве 320 Kbps ? Киньте ссылку на скачку пожалуйста,буду очень благодарен!

25

Недавнее интервью с выступления ZILELE CETATII 2013

Текстовая версия

Vedeta serii de sambata a fost rapper-ul si Dj-ul german NANA. Neamtul a fost asteptat de salajeni, bihoreni, clujeni, satmareni, bistriteni, timisoreni si aradeni. Nana a adus publicul in extaz. Spectacolul a fost pe masura asteptarilor. La sfarsit, Nana a coborat de pe scena in fata multumii adunate si a batut palma cu aproape toti cei care stateau in apropierea scenei. Dupa care a dat autografe fanilor. In tot acest timp, artificiile, care anuntau sfarsitul zilei de sambata, s-au revarsat asupra Zalaului, peste multimea fericita de spectacolul Zilelor Zalaului.

Vedeta internationala a acordat un interviu in exclusivitate pentru cititorii Graiul Salajului.

GS: Ti-a placut publicul?

Nana: Mi-a placut foarte mult! A fost grozav! M-am simtit bine! Foarte frumos!

GS: Iti place la Zalau?

Nana: Da. Multumesc pentru invitatie.

GS: Vei mai veni la Zalau?

Nana: Daca ma invitati, voi veni.

GS: Ce le transmiti fanilor din Zalau?

Nana: Va multumesc ca m-ati primit la voi. A fost un moment extraordinar. Multumesc pentru sustinere si va doresc numai bine tuturor. Fiti binecuvantati.

I-am cerut lui Nana putina dragoste, asa ca interviul s-a incheiat cu „Iubesc Graiul Salajului!”

26

Да уж, очень позновательно из текстовой версии. Видео не грузит, а текст вообще понятен)))))

27

Ничего такого в интервью нет,просто : вам понравилось? Да
Еще приедете? Если пригласите.
и сказано что Nanчик пожал руки почти всем кто был у сцены и раздавал много автографов.

28

О_о..какой крутяк....
Лучше бы ДВД с клипами выпустил для своих фанов!!!

29

я бы от ДВД не отказался бы если бы такой был,но увы  ...странно кстати что так и не было официального сборника клипов от Nanчика....серьёзное упущение с его стороны.. http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/18244.jpg

30

http://forumstatic.ru/files/0012/46/05/90016.gif  Nana Darkman ЗАКАНЧИВАЕТ КАРЬЕРУ?




Когда Nana выступал в прошлый раз в Болгарии [2011] -  он заявил что после 24 лет на сцене заканчивает карьеру.

Официально выступление было названо Прощальным

http://images.ibox.bg/2011/04/06/nana/519x357.jpg

Однако позже,услышав голос Dess [DesiSlava] очарованный талантом и красотой, звезда передумал. Nana сказал что уйти спокойно,можно только записав песню  дуэтом с Dess


Так же Nana в последнее время взялся плотно за учебу, лекции по международному маркетингу в Берлине,так как считает в дальнейшем заниматься не только музыкой.А возможно правильнее будет не столько музыкой...

На [совсем] недавние вопросы о планах и новой музыке,Nana ответил: Только Бог знает ответ на этот вопрос. Позвольте мне удивить вас, и я считаю, это будет приятным сюрпризом для всех.

Последние новости о готовящихся песнях,пока только ремиксы.
Nana планирует выпустить ремиксы на песни  "Lonely" и "Remember The Time",при сотрудничестве с лучшим Ди-джеем года в Румынии - DJ MASCOTA.
http://s5.uploads.ru/eUguG.jpghttp://images.ibox.bg/2013/06/17/nana1/519x346.jpg
NANA is in the house


Вы здесь » Rapsody-Music » Nana / Ray Horton » Nana - Новости / Интервью